ЗАКУПКА №0345200008626000138
Аукцион в электронной форме
Поставка автомобильных запасных частей (5) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:37:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 17:37:15 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей и принадлежности для автотранспортных средств Заказчика осуществляется в полном соответствии с условиями Контракта и Приложением №1 к Контракту "Спецификация". | 29.32.30.390 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 188753681.04 | 188753681.04 |
| Итого | 2900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6796002-55
Адрес электронной почты
ibudalova@tcmk47.ru
Ответственное должностное лицо
Удалова И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
7804442273
Почтовый адрес
188641, Ленинградская обл., г.Всеволожск, ул.Приютинская, д.13, 5 этаж.
Место нахождения
Российская Федерация, 188641, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, УЛИЦА ПРИЮТИНСКАЯ, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 350
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
188641, Ленинградская обл., г.Всеволожск, ул.Приютинская, д.13, 5 этаж.
Место нахождения
Российская Федерация, 188641, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, УЛИЦА ПРИЮТИНСКАЯ, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПУТНИК"
ИНН
7811510742
Почтовый адрес
197343, город Санкт-Петербург, улица Земледельческая, дом 5, корпус 2, литера А, помещение 37-Н (16)
Место нахождения
197343, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, ДОМ 5, КОРПУС 2 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 37-Н (16)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных запасных частей (6) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 23:42:50 (МСК)
№0345200008626000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (1) во II полугодии в 2026 г
2 016 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 21:34:11 (МСК)
№0345200008626000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород (4) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 23:06:18 (МСК)
№0345200008626000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Кислород (5) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2026 22:47:24 (МСК)
№0345200008626000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий - Бумага для медицинского прибора для нужд ГБУ3 ЛО «ССМП» в 2026 г.
899 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 23:52:44 (МСК)
№0345200008626000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по предоставлению каналов связи (интернет) для нужд ГБУЗ ЛО ССМП во II полугодии 2026 года
1 136 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 21:52:39 (МСК)
№0345200008626000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026-2027 гг
1 017 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 21:51:41 (МСК)
№0345200008626000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по предоставлению специализированных бригад скорой медицинской помощи (анестезиологии-реанимации) для проведения авиамедицинской эвакуации (8) в 2026 г.
2 964 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:55:33 (МСК)
№0345200008626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) (2) для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 г.
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 18:20:01 (МСК)
№0345200008626000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» в 2026 году
207 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:35:02 (МСК)
№0345200008626000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Ленинградская область