ЗАКУПКА №0345200005924000017
Аукцион в электронной форме
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Дивенка, Жубка, Елена, Воронежка, Вилига и ручья Братовищенского, расположенных на территории Ленинградской области, и внесение таких сведений в государственный водный реестр и Единый государственный реестр недвижимости
2 598 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 09:48:24 (МСК)
Заявки до
17.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень водных объектов | 71.12.34.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1849112 | 1849112 |
| Перечень водных объектов | 71.12.34.110 | УСЛ ЕД | 1 | 749620 | 749620 |
| Итого | 2598732 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6555059
Адрес электронной почты
prirodalo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пупченков М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
4703077597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 65, литер Б, пом. 10-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЗСП'
ИНН
5905296723
Почтовый адрес
614065, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Промышленная, 48, ОКАТО: 57401000000
Место нахождения
614065, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Промышленная, 48, ОКАТО: 57401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных на территории Ленинградской области
464 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 13:56:41 (МСК)
№0345200005926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Подготовка предложений по установлению границ зон затопления, подтопления и сведений о границах этих зон
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2026 13:29:20 (МСК)
№0345200005926000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов, расположенных на территории Ленинградской области
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 12:52:13 (МСК)
№0345200005925000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
08.10.2024 16:24:57 (МСК)
№0345200005924000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
07.10.2024 09:49:03 (МСК)
№0345200005924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Оказание комплекса услуг по проведению предрейсовых мероприятий и предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта заказчика, в том числе сопутствующих услуг в 2025-2026 годах
1 215 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 14:22:19 (МСК)
№0345200005924000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники
375 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 12:42:31 (МСК)
№0345200005924000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники
375 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 18:17:59 (МСК)
№0345200005924000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Издание информационно-аналитического сборника "Состояние окружающей среды в Ленинградской области"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 18:11:38 (МСК)
№0345200005924000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение подрядных работ по ликвидации объекта "плавающий остров", расположенного на реке Черная в дер. Черново Гатчинского района Ленинградской области
8 026 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 14:48:56 (МСК)
№0145200000424001822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург