ЗАКУПКА №0345200005026000024
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Приозерского района"
2 397 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:33:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 16 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Значения которых могут изменяться: Наличие дискретных тестовых областей на одном биочипе -не менее 6 Объем образца-не менее 100 мкл | 20.59.52.199 | шт | 4 | 599354.67 | 2397418.68 |
| Итого | 2397418.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВыборгКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81379-33654
Адрес электронной почты
shuktomova_a.a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шуктомова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН
4712021696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, улица Выборгская, дом 31, -
Место нахождения
Российская Федерация, 188763, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Ларионово п, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, улица Выборгская, дом 31, -
Место нахождения
Российская Федерация, 188763, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Ларионово п, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
реагенты для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Приозерского района"
60 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:34:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 16 минут 22 секунды
№0345200005026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ленинградская область