ЗАКУПКА №0345200004326000090
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по установке СКУД
316 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:48:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 13:48:12 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по установке системы контроля удаленного доступа | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 316798 | 316798 |
| Итого | 316798 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-3854164
Адрес электронной почты
natalyalvova78@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Львова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
7826012637
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ РИЖСКИЙ, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике