ЗАКУПКА №0345200004026000644
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (наконечник, криопробирка) для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
406 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:02:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:02:12 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 681.6 | 681.6 |
| Объем | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8 | 8 |
| Итого | 406272 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6551423
Адрес электронной почты
chudnicova.os@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Чудницова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских инструментов для ООХМЛ №4 для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:40:56 (МСК)
№0345200004026000735 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.08.2026 14:18:03 (МСК)
№0345200004026000733 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (реагентов) для анализатора ARCHITECT i 2000sr КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг. (лот 5)
1 491 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:35:32 (МСК)
№0345200004026000719 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Размещено
10.08.2026 14:07:28 (МСК)
№0345200004026000715 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских инструментов (держатель инструментов, ручка без кремальеры, щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования) для ОБ для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г.
457 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:14:02 (МСК)
№0345200004026000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования) для травматолого-ортопедического отделения для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. (часть 2)
879 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:42:41 (МСК)
№0345200004026000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (Шунт хирургический внутрисосудистый) для кардиохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год.
1 035 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:53:54 (МСК)
№0345200004026000689 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (наконечник, криопробирка) для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
406 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:36:52 (МСК)
№0345200004026000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (Пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем) для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг.
262 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:31:39 (МСК)
№0345200004026000668 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2026 09:49:16 (МСК)
№0345200004026000661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область