ЗАКУПКА №0345200004026000643
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для проточного цитометра DxFLEX для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г. (Лот 3)
904 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:54:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:54:08 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 77597.81 | 77597.81 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 74263.25 | 74263.25 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 64980.33 | 64980.33 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 103175.68 | 103175.68 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 97225.52 | 97225.52 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 127009.39 | 127009.39 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 59795.97 | 59795.97 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 184469.49 | 184469.49 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 52485.06 | 52485.06 |
| Описание | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 60480.65 | 60480.65 |
| Итого | 904475.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6705583-8014
Адрес электронной почты
pugacheva.mm@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Пугачева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКА"
ИНН
7806628481
Почтовый адрес
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2, К. 2 СТР. 1, ПОМЕЩ. 35Н
Место нахождения
195112, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАЛАЯ ОХТА, ПР-КТ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2, К. 2, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка проточной жидкости и набора контрольных микросфер для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.
614 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:29:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 21 минута 19 секунд
№0345200004026000785 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. г. (часть 1)
944 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:23:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 21 минута 19 секунд
№0345200004026000765 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка реактивов для нужд ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г.
735 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:05:03 (МСК)
№0345200004026000762 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для анализатора биохимического AU480 для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 гг. Лот 1
1 420 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:10:37 (МСК)
№0345200004026000650 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений онкогематологического отделения №2 на 2-ом этаже Главного корпуса (Блок 1)
90 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:38 (МСК)
№0345200004026000649 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал) для анализатора DxC 700 AU для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.
213 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:52:25 (МСК)
№0345200004026000648 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения №42 на 1-ом этаже Поликлиники
205 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:48:49 (МСК)
№0345200004026000647 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование) для автоматического иммуногематологического анализатора Ortho Vision Max для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году
2 360 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:22:18 (МСК)
№0345200004026000645 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная) для офтальмологического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 г.г
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:33:04 (МСК)
№0345200004026000641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (наконечник, криопробирка) для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
406 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:02:12 (МСК)
№0345200004026000644 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область