ЗАКУПКА №0345200004024000028
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для челюстно-лицевого хирургического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2024 год
54 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 10:41:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.01.2024 10:41:35 (МСК)
Заявки до
31.01.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | ММ | 2 | 2905 | 5810 |
| Пластина для краниопластики, моделируемая | 32.50.22.129 | ММ | 4 | 10790 | 43160 |
| Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | ММ | 2 | 2905 | 5810 |
| Итого | 54780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (812) 2734910
Адрес электронной почты
vykljuk.nv@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Выклюк Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНМЕТ"
ИНН
7743085254
Почтовый адрес
125413, Российская Федерация, г. Москва, ул. Онежская, дом 24/1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125413, Российская Федерация, г. Москва, ул. Онежская, дом 24/1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для выполнения артроскопических операций для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 г.г. Лот 2 Часть 3
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2025 11:54:12 (МСК)
№0345200004025001179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для выполнения артроскопических операций для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год (лот 2 часть 4)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 20:53:00 (МСК)
№0345200004025001177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для выполнения артроскопических операций для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 г.г. Лот 2 Часть 1
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 13:44:11 (МСК)
№0345200004025001174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для выполнения артроскопических операций для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год (лот 2 часть 4)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 15:31:54 (МСК)
№0345200004025001142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (пластины, винты) для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ в 2025 г
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 16:10:41 (МСК)
№0345200004025001063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ ЛОКБ на 2025 г. (часть 2)
3 080 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 16:08:55 (МСК)
№0145200000425000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ ЛОКБ на 2025-2026 год (часть 3)
607 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 22:42:22 (МСК)
№0345200004025000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ ЛОКБ на 2025 год (часть 1)
2 266 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 16:59:33 (МСК)
№0345200004025000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2025-2026 г.г (лот 2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:27:44 (МСК)
№0345200004024001002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка расходных материалов для нейрохирургического отделения для ГБУЗ ЛОКБ в 2024-2025 году
2 998 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 15:06:29 (МСК)
№0345200004024000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область