ЗАКУПКА №0345200004020000555
Электронный аукцион
Оказание услуг по обучению руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность по программе «Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность»
168 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:52:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2020 10:52:52 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 140 | 1200 | 168000 |
| Итого | 168000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
2489315
Адрес электронной почты
omo2_lokb@oblmed.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС"
ИНН
7814663708
Почтовый адрес
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Королева, д.8, Помещение 2Н, ОКАТО: 40270564000
Место нахождения
197341, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Проспект Королева, д.8, Помещение 2Н, ОКАТО: 40270564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ"
ИНН
5405963859
Почтовый адрес
630009 Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 18/1, этаж 01, помещение 12
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 01, ПОМЕЩЕНИЕ 12
Наименование
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "ПРОГРЕСС"
ИНН
7804182071
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,194044,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Комиссара Смирнова,д. 15, литера А,оф. (кв.) помещение 403
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 15, литера А, помещение 403
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»
ИНН
7801327547
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,199178,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,13-я линия В.О.,д. 78, литера А, помещение 18-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 78, литера А, помещение 18-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСАРДЖИ. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3444171684
Почтовый адрес
105082, Г МОСКВА, УЛ ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 609
Место нахождения
105082, Г МОСКВА, УЛ ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 75, СТРОЕНИЕ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 609
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН
4345285315
Почтовый адрес
610998, Кировская обл., г.Киров, ул.Щорса, 62
Место нахождения
610014, ОБЛ КИРОВСКАЯ43, Г КИРОВ, УЛ ЩОРСА, 62
Наименование
АНО ДПО МПЦ "ФЕНИКС"
ИНН
7453315393
Почтовый адрес
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Место нахождения
454020, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 30, офис 508, ОКАТО: 75401386000
Наименование
АНО ДПО "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН
7810436623
Почтовый адрес
196247, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Новоизмайловский, дом 15, лит.А, пом.5Н, ОКАТО: 40284563000
Место нахождения
196247, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Новоизмайловский, дом 15, лит.А, пом.5Н, ОКАТО: 40284563000
Наименование
ООО УНО ПО И ДПО "ПРОФИЛЬ"
ИНН
7453308212
Почтовый адрес
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454006, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красноармейская, 35, 3, ОКАТО: 75401000000
Наименование
НО НОЧУ ДПО "Инженерно-технический центр"
ИНН
6623074668
Почтовый адрес
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Кирова, д. 26, ОКАТО: 65476374000
Место нахождения
622002, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Кирова, д. 26, ОКАТО: 65476374000
Другие торги заказчика
Размещено
23.03.2023 13:42:07 (МСК)
№0345200004023000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Оказание образовательных услуг по программе «Актуальные вопросы эпидемиологии и профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП)»
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 12:58:55 (МСК)
№0345200004023000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Размещено
30.09.2022 09:49:54 (МСК)
№0345200004022000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Оказание образовательных услуг по обучению руководителей и специалистов в области промышленной безопасности
63 000
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 12:55:54 (МСК)
№0345200004021000424 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание образовательных услуг по обучению руководителей и специалистов в области промышленной безопасности.
44 500
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 11:21:50 (МСК)
№0345200004021000365 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
16.04.2021 14:41:32 (МСК)
№0345200004021000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Обучение общим вопросам охраны труда руководителей и ответственных лиц
52 800
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 15:25:57 (МСК)
№0345200004021000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Обучение общим вопросам охраны труда руководителей и ответственных лиц
37 400
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:09:49 (МСК)
№0345200004021000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию: обучение по программе повышения квалификации по специальности: «трансфузиология» для врачей ГБУЗ ЛОКБ
250 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 15:45:33 (МСК)
№0345200004021000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению правилам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок и тепловых сетей потребителей
11 700
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 22:59:46 (МСК)
№0345200004021000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург