ЗАКУПКА №0345200004020000259
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата Преднизолон
146 868
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 12:26:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 12:26:32 (МСК)
Заявки до
16.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРЕДНИЗОЛОН | 15558 | 9.44 | 146867.52 | ||
| Итого | 146867.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
2489315
Адрес электронной почты
omo2_lokb@oblmed.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармпоставка"
ИНН
7723378990
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, угрешская, 14 стр. 2, ОКАТО: 45290582000
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, угрешская, 14 стр. 2, ОКАТО: 45290582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского автоматического инъектора (инжектора) Salient S с заменой запасных частей
80 450
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:58:58 (МСК)
№0345200004020000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для компрессоров и вакуумных станций
53 672
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 09:41:31 (МСК)
№0345200004020000268 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата Месна для нужд ГБУЗ ЛОКБ на 2020 год
49 536
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 09:35:50 (МСК)
№0345200004020000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2020 году лекарственного препарата Тоцилизумаб
1 812 384
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:56:52 (МСК)
№0345200004020000266 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических изделий в 2020 году
28 970
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 13:58:05 (МСК)
№0345200004020000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для отделений ГБУЗ ЛОКБ на 2020 год
247 500
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 11:20:20 (МСК)
№0345200004020000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата Гексопреналин для нужд ГБУЗ ЛОКБ (ПЦ) на 2020 год
30 945
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 11:04:55 (МСК)
№0345200004020000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка игл шовных для операционного блока ГБУЗ ЛОКБ
74 853
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 10:14:45 (МСК)
№0345200004020000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2020 году лекарственного препарата Инсулин аспарт
54 810
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:42:16 (МСК)
№0345200004020000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для отделений ГБУЗ ЛОКБ
88 096
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:20:51 (МСК)
№0345200004020000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург