ЗАКУПКА №0345200004018000447
Электронный аукцион
Поставка в 2019 году лекарственного препарата Кетопрофен
340 173
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 14:24:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 14:24:10 (МСК)
Заявки до
12.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЕТОПРОФЕН | 38700 | 8.79 | 340173 | ||
| Итого | 340173 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 2489315 (доб. 1151)
Адрес электронной почты
omo2_lokb@oblmed.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармпоставка"
ИНН
7723378990
Почтовый адрес
115088, Российская Федерация, г. Москва, угрешская, 14 стр. 2, ОКАТО: 45290582000
Место нахождения
115088, Российская Федерация, г. Москва, угрешская, 14 стр. 2, ОКАТО: 45290582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МУРМАНСК ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5190062241
Почтовый адрес
183017, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Полины Осипенко, д.14, лит.А, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183017, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, Полины Осипенко, д.14, лит.А, ОКАТО: 47401000000
Наименование
Непубличное акционерное общество Арома-Петербург
ИНН
7810980375
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,191167,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Место нахождения
Российская Федерация, 191167, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Александра Невского, 9, литер З, пом.1Н-22
Наименование
ООО «Юнилек»
ИНН
7705970498
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, дом 3, эт.3, пом.1, ком.1, ОКАТО: 45283587000
Место нахождения
123060, Российская Федерация, г. Москва, ул. Маршала Соколовского, дом 3, эт.3, пом.1, ком.1, ОКАТО: 45283587000
Наименование
ООО "ФАРМПРОФИЛЬ"
ИНН
7802557134
Почтовый адрес
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер. , д.10, корп.3, лит.А , ОКАТО: 40265564000
Место нахождения
194292, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 1-й Верхний пер. , д.10, корп.3, лит.А , ОКАТО: 40265564000
Наименование
ООО Авис Рус
ИНН
7708755146
Почтовый адрес
107140, Российская Федерация, г. Москва, пл. Комсомольская, 3/9, 25, ОКАТО: 45286565000
Место нахождения
107140, Российская Федерация, г. Москва, пл. Комсомольская, 3/9, 25, ОКАТО: 45286565000
Другие торги заказчика
Поставка в 2019 году лекарственного препарата Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
60 417
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:26:22 (МСК)
№0345200004018000457 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2019 году лекарственного препарата Ко-тримоксазол [сульфаметоксазол+триметоприм]
196 075
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:20:45 (МСК)
№0345200004018000456 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2019 году лекарственного препарата Флударабин
419 625
Начальная ценаРазмещено
10.12.2018 14:14:37 (МСК)
№0345200004018000455 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.12.2018 18:44:26 (МСК)
№0345200004018000454 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для отделения трансфузиологии на 2019 год
153 001
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 12:48:45 (МСК)
№0345200004018000453 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт помещений терапевтического отделения ГБУЗ ЛОКБ"
26 701 807
Начальная ценаРазмещено
07.12.2018 10:53:53 (МСК)
№0145200000418002241 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходного материала для коагулогических исследований на коагулографе "ACL Elit Pro" для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ
618 181
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 13:28:35 (МСК)
№0345200004018000451 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию и текущему ремонту электроустановок трансформаторной подстанции на 2019 год для нужд ГБУЗ ЛОКБ
95 600
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 21:08:59 (МСК)
№0345200004018000450 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения системы электронного документооборота «Дело-Предприятие» для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2019 г.
3 800
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 20:39:13 (МСК)
№0345200004018000449 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране материальных ценностей и правопорядка в ГБУЗ ЛОКБ в 2019 году
840 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 16:02:46 (МСК)
№0345200004018000448 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург