ЗАКУПКА №0345200002225000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка аудиометра импедансного на объект: "Поликлиника на 600 посещений в с мену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 16:35:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2025 16:35:20 (МСК)
Заявки до
15.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аудиометр импедансный | 26.60.12.129 | Гц | 2 | 975000 | 1950000 |
| Итого | 1950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5798910
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заутина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЭПЭЦЫНЭ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
470508492460
Почтовый адрес
196627, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Ленсоветовский, д. 21, лит. А, кв. 303
Место нахождения
null Г.Санкт-Петербург 78, П. ШУШАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
1 134 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:42:47 (МСК)
№0345200002226000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Амбулаторно-поликлинический комплекс в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
1 213 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 17:21:12 (МСК)
№0345200002226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 433 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 18:59:30 (МСК)
№0345200002225000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 495 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 18:07:08 (МСК)
№0345200002225000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка аудиометров чистых тонов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 433 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 16:52:26 (МСК)
№0345200002225000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка системы для исследования уродинамики на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:40:09 (МСК)
№0345200002225000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка системы для исследования уродинамики на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
2 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:38:39 (МСК)
№0345200002225000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
763 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 17:59:29 (МСК)
№0345200002225000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка пульсоксиметров телеметрических на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п.Новоселье Ломоносовского района"
1 329 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 17:13:14 (МСК)
№0345200002225000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка амниоскопов-вагиноскопов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 821 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 16:25:16 (МСК)
№0345200002225000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область