ЗАКУПКА №0345200002224000099
Запрос котировок в электронной форме
Поставка биотезиометра вибрационного с принадлежностями на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
1 547 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 14:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2024 14:57:04 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Биотезиометр вибрационный | 26.60.12.119 | КГ | 1 | 1547000 | 1547000 |
| Итого | 1547000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (812) 5798910
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шиманская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЭПЭЦЫНЭ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
470508492460
Почтовый адрес
196627, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Ленсоветовский, д. 21, лит. А, кв. 303
Место нахождения
null Г.Санкт-Петербург 78, П. ШУШАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы эндоскопической визуализации на объект: «Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района»
11 316 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 18:31:57 (МСК)
№0145200000425001156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы эндоскопической визуализации на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п.Новоселье Ломоносовского района"
3 344 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 17:27:56 (МСК)
№0145200000425001107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка синоптофора, с питанием от сети на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
1 358 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 09:25:54 (МСК)
№0345200002225000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Строительство врачебной амбулатории на 110 посещений в смену в п. Дубровка Всеволожского муниципального района Ленинградской области"
502 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 16:47:10 (МСК)
№0345200002224000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
1 439 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 10:18:53 (МСК)
№0345200002224000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка периметра офтальмологического автоматического на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п.Новоселье Ломоносовского района"
2 984 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 12:35:08 (МСК)
№0345200002224000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
899 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 11:34:45 (МСК)
№0345200002224000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка синоптофора, с питанием от сети на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
717 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 08:46:44 (МСК)
№0345200002224000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка видеоэндоскопического комплекса на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
38 546 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 13:16:50 (МСК)
№0145200000424001763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы ларингостробоскопии на объект:"Поликлиника на 600 посещение в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 178 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 16:08:59 (МСК)
№0345200002224000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область