ЗАКУПКА №0345200002224000045
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке и изготовлению системы внутренней и наружной навигации в рамках программы "Бережливая поликлиника" на объекте: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
2 864 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 17:30:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2024 17:30:28 (МСК)
Заявки до
22.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке и изготовлению системы внутренней и наружной навигации в рамках программы "Бережливая поликлиника" на объекте: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района" | 22.29.91.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2864100 | 2864100 |
| Итого | 2864100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5798910
Адрес электронной почты
eva_leonov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Промтрейдинг»
ИНН
1215202954
Почтовый адрес
424037, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 39, ОКАТО: 88401000000
Место нахождения
424037, Российская Федерация, Респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 39, ОКАТО: 88401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке и изготовлению системы внутренней навигации в рамках программы "Бережливая поликлиника" на объекте: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
2 889 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 17:18:46 (МСК)
№0345200002224000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинской мебели на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 610 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 12:11:05 (МСК)
№0345200002224000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка уничтожителей колюще-режущих медицинских отходов и камер стерилизационных бактерицидных на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
1 355 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 10:06:09 (МСК)
№0345200002224000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка кольпоскопов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 248 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 09:27:01 (МСК)
№0345200002224000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования для стерилизации и очистки воды на объект: "Модульный фельдшерско-акушерский пункт в населенном пункте п. Большое Поле"
340 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 09:09:00 (МСК)
№0345200002224000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских стол-тумб с мойками на объект: "Модульный фельдшерско-акушерский пункт в населенном пункте п. Большое Поле"
435 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 16:17:40 (МСК)
№0345200002224000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских шкафов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 361 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 10:11:26 (МСК)
№0345200002224000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка шкафов медицинских на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
9 906 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 14:35:10 (МСК)
№0145200000424000909 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных на объект: "Модульный фельдшерско-акушерский пункт в населенном пункте п. Большое Поле"
109 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 17:56:22 (МСК)
№0345200002224000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) на объект: "Модульный фельдшерско-акушерский пункт в населенном пункте п. Большое Поле"
180 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 12:59:52 (МСК)
№0345200002224000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область