ЗАКУПКА №0345200002223000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования на объект: "Строительство врачебной амбулатории на 110 посещений в смену в п. Дубровка Всеволожского муниципального района Ленинградской области".
968 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 17:35:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2023 17:35:04 (МСК)
Заявки до
04.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портативный автономный прибор для проведения объективной аудиометрии у детей | 26.60.12.129 | ШТ | 0 | 968347 | 968347 |
| Итого | 968347 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 (812) 5798910
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шиманская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЭПЭЦЫНЭ ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
ИНН
470508492460
Почтовый адрес
196627, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Ленсоветовский, д. 21, лит. А, кв. 303
Место нахождения
null Г.Санкт-Петербург 78, П. ШУШАРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
2 750 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 12:53:23 (МСК)
№0345200002224000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка мониторов дыхания на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе Западного Мурино Всеволожского района"
1 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 15:12:48 (МСК)
№0345200002224000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка амниоскопа-вагиноскопа на объекте: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
522 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 19:35:52 (МСК)
№0345200002224000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 499 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 14:06:43 (МСК)
№0345200002224000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка системы электроэнцефалографического мониторинга,стационарный на объект:"Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
982 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:49:33 (МСК)
№0345200002224000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 499 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 12:29:15 (МСК)
№0345200002224000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка аудиометров чистых тонов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района".
1 455 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 17:36:23 (МСК)
№0345200002224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка аудиометров чистых тонов на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
1 455 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 11:14:40 (МСК)
№0345200002223000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий на объект:"Строительство врачебной амбулатории на 110 посещений в смену в п. Дубровка Всеволожского муниципального района Ленинградской области"
1 093 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 17:15:37 (МСК)
№0345200002223000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в г.п. Новоселье Ломоносовского района"
2 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 16:03:01 (МСК)
№0345200002223000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область