ЗАКУПКА №0345200002222000056
Аукцион в электронной форме
Поставка зеркал на объект: "Общежитие ГБОУ СПО ЛО "Гатчинский педагогический колледж им.Ушинского", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская,д.7
1 950 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 17:58:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2022 17:58:52 (МСК)
Заявки до
12.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сборке и монтажу зеркал | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 150 | 130 | 19500 |
| Зеркало | 23.12.13.110 | ММ | 150 | 12870 | 1930500 |
| Итого | 1950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
5798910
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Заутина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИМАНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
645407795954
Почтовый адрес
ОБЛ. САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, УЛ. 8-Я НАГОРНАЯ, ДОМ 33
Место нахождения
ОБЛ. САРАТОВСКАЯ 64, Г. САРАТОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 13:45:03 (МСК)
№0345200002226000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка зеркал на объект: «Амбулаторно-поликлинический комплекс в г. Тельмана, Тосненского муниципального района»
253 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:28:56 (МСК)
№0345200002226000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка зеркал на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе западного Мурино Всеволожского района"
253 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 09:56:37 (МСК)
№0345200002225000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка бытового оборудования на объект: "Строительство врачебной амбулатории на 110 посещений в смену в п. Дубровка Всеволожского муниципального района Ленинградской области"
1 130 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 11:00:15 (МСК)
№0345200002224000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка светильников операционных на объект: «Завершение строительства здания морга в г. Тосно, шоссе Барыбина, д. 31»
2 887 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 12:23:07 (МСК)
№0345200002222000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (декабрь 2022)
1 912 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 15:36:56 (МСК)
№0345200002222000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели на объект: "Общежитие ГБОУ СПО ЛО "Гатчинский педагогический колледж им.Ушинского", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская,д.7"
8 628 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 17:44:56 (МСК)
№0145200000422001338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (ноябрь 2022 года)
1 851 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 16:39:18 (МСК)
№0345200002222000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка плит электрических на объект: "Общежитие ГБОУ СПО ЛО "Гатчинский педагогический колледж им.Ушинского", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская,д.7
2 145 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 16:57:01 (МСК)
№0345200002222000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка тренажеров для занятий спортом на объект: "Общежитие ГБОУ СПО ЛО "Гатчинский педагогический колледж им.Ушинского", расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская,д.7
1 446 874
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 14:56:02 (МСК)
№0345200002222000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область