ЗАКУПКА №0345100008424000171
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ручного инструмента для ГТС № 1-1
512 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 14:04:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 14:04:23 (МСК)
Заявки до
27.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 5 | 788.44 | 3942.2 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 15 | 336.33 | 5044.95 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 30 | 634.67 | 19040.1 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 8 | 122.58 | 980.64 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 8 | 174.67 | 1397.36 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 2 | 661 | 1322 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 8 | 443.67 | 3549.36 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 9 | 543 | 4887 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 5 | 5105.33 | 25526.65 |
| Шпатель | 25.73.30.299 | ММ | 10 | 206.77 | 2067.699 |
| Киянка | 25.73.30.290 | ММ | 3 | 761.33 | 2283.99 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ОБ/МИН | 10 | 470 | 4700 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 15 | 384.33 | 5764.95 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ОБ/МИН | 20 | 355.67 | 7113.4 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ШТ | 30 | 218.33 | 6549.9 |
| Кувалда | 25.73.60.112 | КГ | 3 | 2850.42 | 8551.26 |
| Кусачки | 25.73.30.164 | ММ | 5 | 704.33 | 3521.65 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 622 | 622 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 15 | 988.67 | 14830.05 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 20 | 1759.67 | 35193.4 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 10 | 991.67 | 9916.7 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 20 | 529.33 | 10586.6 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 4 | 5985.67 | 23942.68 |
| Шпатель | 25.73.30.299 | ММ | 3 | 471 | 1413 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 784 | 784 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 3 | 1963.53 | 5890.59 |
| Кувалда | 25.73.60.112 | КГ | 2 | 489.37 | 978.74 |
| Кувалда | 25.73.60.112 | КГ | 6 | 1122.67 | 6736.02 |
| Кувалда | 25.73.60.112 | КГ | 6 | 923.67 | 5542.02 |
| Стамеска | 25.73.30.210 | ШТ | 1 | 3210.33 | 3210.33 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 6 | 92.33 | 553.98 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 6 | 149.34 | 896.04 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 5 | 341.33 | 1706.65 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 5 | 325.67 | 1628.35 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 15 | 190 | 2850 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 3 | 414.33 | 1242.99 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 4 | 224 | 896 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 4 | 594.67 | 2378.68 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 5 | 1807.67 | 9038.35 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 1 | 965 | 965 |
| Оправки для крепления инструмента | 28.49.2 | ММ | 2 | 7360.72 | 14721.44 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 5 | 2611.67 | 13058.35 |
| Части ручных инструментов с механизированным приводом | 28.24.2 | ММ | 6 | 456 | 2736 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 6 | 714.67 | 4288.02 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ШТ | 6 | 720.33 | 4321.98 |
| Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 25.73.4 | ММ | 1 | 9308.67 | 9308.67 |
| Тиски слесарные | 25.73.30.221 | ММ | 3 | 3272.72 | 9818.16 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 40 | 2934.67 | 117386.8 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ОБ/МИН | 10 | 5290 | 52900 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 2 | 4420.33 | 8840.66 |
| Инструмент прочий | 25.73.6 | ММ | 2 | 438 | 876 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 790 | 790 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 894.33 | 894.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 1132.33 | 1132.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ШТ | 1 | 1444.33 | 1444.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 1480 | 1480 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 1126.33 | 1126.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 1736.67 | 1736.67 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 936 | 936 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 2511.33 | 2511.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 4447.33 | 4447.33 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 4725.47 | 4725.47 |
| Плашка круглая для метрической резьбы | 25.73.40.130 | ММ | 1 | 3302 | 3302 |
| Инструмент ручной прочий | 25.73.3 | ММ | 3 | 675.67 | 2027.01 |
| Итого | 512854.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
Лодейное ПолеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81364-40938
Адрес электронной почты
solovjeva@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Ишукова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 187710, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАСЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
662343901866
Почтовый адрес
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 70, КВ. 15
Место нахождения
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, Д. 70, КВ. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение ручного инструмента и сменно-запасных частей №9
184 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:02:44 (МСК)
№0345100008424000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область
Поставка ручного инструмента для ГТС (закупка 7)
12 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:02:22 (МСК)
№0345100008424000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВИРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ленинградская область