ЗАКУПКА №0345100002618000023
Электронный аукцион
Поставка принадлежностей канцелярских для нужд ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
165 253
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 11:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2018 11:32:34 (МСК)
Заявки до
22.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 13 | 101.28 | 1316.64 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 80 | 5.99 | 479.2 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 60 | 188.08 | 11284.8 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 6 | 347.51 | 2085.06 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 113 | 3.14 | 354.82 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | НАБОР | 12 | 44.68 | 536.16 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | НАБОР | 26 | 178.74 | 4647.24 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 25 | 160.17 | 4004.25 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 4 | 28.56 | 114.24 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 150 | 61.1 | 9165 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 34.91 | 1745.5 |
| Пряжа из химических комплексных нитей (кроме швейных ниток), расфасованная для розничной продажи | 13.10.81.120 | ШТ | 3 | 121.9 | 365.7 |
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | ШТ | 23 | 33.3 | 765.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 12 | 43 | 516 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 14 | 44.91 | 628.74 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 32 | 82.57 | 2642.24 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 13 | 1.01 | 13.13 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 3 | 10.99 | 32.97 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 12 | 70.25 | 843 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 10 | 12.02 | 120.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 31.81 | 95.43 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 108 | 16.63 | 1796.04 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 8 | 33.1 | 264.8 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 6 | 12.14 | 72.84 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 55 | 70.1 | 3855.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 26 | 48.46 | 1259.96 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 18 | 48.85 | 879.3 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 22 | 4.77 | 104.94 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 157 | 2.24 | 351.68 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 35 | 8.53 | 298.55 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 48 | 9.98 | 479.04 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 88.41 | 353.64 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 22 | 5.48 | 120.56 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 3 | 14.9 | 44.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 18 | 1.72 | 30.96 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 24 | 46.62 | 1118.88 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 19 | 46.62 | 885.78 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 18 | 18.88 | 339.84 |
| Краски для специальной печати | 20.30.24.114 | ШТ | 2 | 17.4 | 34.8 |
| Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 22.19.50.000 | ШТ | 44 | 4.95 | 217.8 |
| Наборы пишущих принадлежностей | 32.99.14.110 | НАБОР | 8 | 134.32 | 1074.56 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 2 | 115.96 | 231.92 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 44.33 | 88.66 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2 | 42.59 | 85.18 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 12 | 43.1 | 517.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 134 | 61.1 | 8187.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 60 | 120.87 | 7252.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 227 | 4.76 | 1080.52 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 19 | 4.59 | 87.21 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 48 | 7.61 | 365.28 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 19.75 | 19.75 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 10 | 13.15 | 131.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 87 | 13.77 | 1197.99 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 11 | 17.02 | 187.22 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 22 | 10.52 | 231.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 34 | 120.29 | 4089.86 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 561.81 | 2809.05 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 23 | 101.98 | 2345.54 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 47 | 12.03 | 565.41 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 98 | 283.18 | 27751.64 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 2 | 89.94 | 179.88 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 2 | 270.28 | 540.56 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 49 | 96.6 | 4733.4 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 1 | 222.79 | 222.79 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 5 | 32.75 | 163.75 |
| Линейки | 26.51.33.141 | ШТ | 3 | 18.58 | 55.74 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 41 | 7.44 | 305.04 |
| Ножи (кроме ножей для машин) | 25.71.11.110 | ШТ | 7 | 137.74 | 964.18 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 35 | 4.77 | 166.95 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 27 | 5.97 | 161.19 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 23 | 38.9 | 894.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 166 | 43.74 | 7260.84 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 47 | 18.03 | 847.41 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 7 | 83.39 | 583.73 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 10 | 62.38 | 623.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 7 | 54.65 | 382.55 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 133 | 8.24 | 1095.92 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 6 | 13.34 | 80.04 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 3 | 22.14 | 66.42 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 2 | 29.97 | 59.94 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 5 | 23.79 | 118.95 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 10 | 62.38 | 623.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 19 | 51.29 | 974.51 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 21 | 35.91 | 754.11 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 2 | 115.87 | 231.74 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 9 | 3.04 | 27.36 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 25 | 61.1 | 1527.5 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 6 | 21.26 | 127.56 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 164 | 43.74 | 7173.36 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 26 | 1.73 | 44.98 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 1 | 9.94 | 9.94 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 21 | 41.32 | 867.72 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 20 | 89.71 | 1794.2 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 11 | 88.76 | 976.36 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 32 | 52.93 | 1693.76 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | ШТ | 11 | 7.27 | 79.97 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 17 | 48.85 | 830.45 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 21 | 48.76 | 1023.96 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 3 | 110.81 | 332.43 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 58 | 43.74 | 2536.92 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | НАБОР | 4 | 45.39 | 181.56 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 1 | 51.07 | 51.07 |
| Фломастеры | 32.99.13.123 | НАБОР | 36 | 78.23 | 2816.28 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 4 | 15.48 | 61.92 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 16 | 117.33 | 1877.28 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 11.41 | 34.23 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 41 | 5.61 | 230.01 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 10 | 48.79 | 487.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 1 | 51.49 | 51.49 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 3.95 | 39.5 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 26 | 102.81 | 2673.06 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | ШТ | 2 | 301.11 | 602.22 |
| Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25.99.23.000 | УПАК | 26 | 7.97 | 207.22 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 74.15 | 370.75 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 1 | 11 | 11 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 84 | 17.41 | 1462.44 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 4 | 51.1 | 204.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 13 | 14.41 | 187.33 |
| Итого | 165253.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81372-58165
Адрес электронной почты
krv.krv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карпов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4710005610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188278, Ленинградская обл, Лужский р-н, Санаторий Красный Вал м
Место нахождения
Российская Федерация, 188278, Ленинградская обл, Лужский р-н, Санаторий Красный Вал м
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188278, Ленинградская обл, Лужский р-н, Санаторий Красный Вал м
Место нахождения
Российская Федерация, 188278, Ленинградская обл, Лужский р-н, Санаторий Красный Вал м
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПрофиМаркет"
ИНН
7842413611
Место нахождения
191015, г Санкт-Петербург 78, ул Таврическая, 17, литер А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские товары
90 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 13:11:54 (МСК)
№0345100002624000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Канцелярские товары (617,126н)
68 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 13:11:20 (МСК)
№0345100002624000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Канцелярские товары (бумажная продукция) (617,126н)
41 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 13:10:54 (МСК)
№0345100002624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Канцелярские товары (126Н)
4 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 13:09:59 (МСК)
№0345100002624000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Канцелярские товары (126н, 3500-р (ОИ)
24 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 13:08:52 (МСК)
№0345100002624000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания для нужд ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
484 688
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 11:25:43 (МСК)
№0345100002618000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Поставка продуктов питания (рыбной продукции) для нужд ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
1 374 030
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 14:14:28 (МСК)
№0345100002618000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинской одежды, обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
283 795
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 12:48:36 (МСК)
№0345100002618000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Техническое обслуживание очистных сооружений в ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
403 560
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 10:48:02 (МСК)
№0345100002618000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели для нужд ФГБУ ФОС "Красный Вал" Минздрава России
2 057 237
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 10:04:21 (МСК)
№0345100002618000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФТИЗИООФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Ленинградская область