ЗАКУПКА №0344300120126000023
Запрос котировок в электронной форме
поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:34:05 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта | 19.20.31 | л; дм[3*] | Неизвестно | 53.79 | 53.79 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-548919
Адрес электронной почты
odaadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аристова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4611011123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с, 165
Место нахождения
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с, 165
Место нахождения
Российская Федерация, 305513, Курская обл, Курский р-н, Ноздрачево с, 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:32:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:40:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 3 минуты 13 секунд
№0344300120126000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область