ЗАКУПКА №0344300107922000012
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели
166 043
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 17:22:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2022 17:22:57 (МСК)
Заявки до
23.06.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 10 | 2283.42 | 22834.2 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 12746.23 | 12746.23 | |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 14 | 5088.73 | 71242.22 |
| Шкаф для одежды деревянный | ММ | 5 | 9419.58 | 47097.9 | |
| Кресло офисное | ШТ | 1 | 12122.41 | 12122.41 | |
| Итого | 166042.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47131-49950
Адрес электронной почты
edds-g-kurchatov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федористов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
ИНН
4634007645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатовский р-н, Курчатов г, пр-кт Коммунистический, 8,
Место нахождения
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатовский р-н, Курчатов г, пр-кт Коммунистический, 8,
Место нахождения
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка одежды (пуловеры) для персонала ЕДДС г. Курчатова
37 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 16:24:02 (МСК)
№0344300107923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Текущий ремонт здания МКУ "Управление ГО и ЧС Города Курчатова"
2 041 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 16:12:37 (МСК)
№0344300107923000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированной системы уличного озвучивания и оповещения (АСУОиО) города Курчатова
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 18:16:58 (МСК)
№0344300107923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Поставка и установка системы видеоконференцсвязи
346 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 18:46:45 (МСК)
№0344300107922000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Создание системы контроля и управления доступом (СКУД) в помещениях МКУ «Управление ГО и ЧС г. Курчатова»
374 380
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 19:58:23 (МСК)
№0344300107922000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к каналу связи для передачи данных информации с видеокамер аппаратно-программного комплекса Системы городского видеонаблюдения
448 500
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 15:46:32 (МСК)
№0344300107922000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Поставка раскладных кроватей с матрасом
160 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2022 16:01:58 (МСК)
№0344300107922000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Поставка холодильника
20 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 17:11:30 (МСК)
№0344300107922000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Поставка раскладных кроватей с матрасом
160 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 16:19:14 (МСК)
№0344300107922000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область
Создание автоматизированной системы уличного озвучивания и оповещения (АСУОиО) города Курчатова с интеграцией в систему РАСЦО Курской области (объект «Ланда») (II этап)
2 948 350
Начальная ценаРазмещено
07.07.2022 14:57:47 (МСК)
№0344300107922000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КУРЧАТОВА"
Регион: Курская область