Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300087326000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моторного топлива

750 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:09:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:09:09 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:51:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 85.05 85.05
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 85.05 85.05
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 80.28 80.28
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 85.63 85.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47131-49640

Адрес электронной почты

mku-uho@kurchatov46.ru

Ответственное должностное лицо

Припачкина Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА КУРЧАТОВА

ИНН

4634010687

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ГОРОДА КУРЧАТОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 33

Документация

docx
doc
Приложение №2. Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 08:09:09 (МСК)
docx
Приложение №3 Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 08:09:09 (МСК)
docx
doc
Приложение №2. Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 10:08:09 (МСК)
docx
Приложение №3 Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 10:08:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике