ЗАКУПКА №0344300069026000379
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:56:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:56:44 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 25 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра» в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом | 93.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 150000 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740735
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Шевелева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
ИНН
4629051198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15
Номер контактного телефона
7-4712-510783
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике