ЗАКУПКА №0344300069026000371
Аукцион в электронной форме
Поставка знаков почтовой оплаты (марки почтовые)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:03:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:03:17 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 40 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 100000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 25 | 40000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 10000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740725
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Баланина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632001084
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.69
Адрес электронной почты
contractservice.kumi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-587620
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
48 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:36:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 40 минут 49 секунд
№0344300069026000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область