Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000368

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7

1 638 037 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:13:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:13:59 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7, в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальным сметным расчетом и проектной документацией 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 1638036.54 1638036.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740726

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврикова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2"

ИНН

4632007713

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д.7

Номер контактного телефона

7-4712-528615

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

zip
Проект
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
xlsx
ЛСР по Методике 2020
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
pdf
Сводный сметный расчет
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
pdf
Локально сметный расчет
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
xlsx
Смета контракта
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)
xlsx
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 26.08.2026 10:13:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике