ЗАКУПКА №0344300069026000364
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт кровли МБОУ "СОШ №56"
1 361 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:24:32 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли МБОУ "СОШ №56" в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальным сметным расчетом | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 0 | 1361337.37 | 1361337.37 |
| Итого | 1361337.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740726
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврикова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 56"
ИНН
4630028210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305025, Курская обл, Курск г, ПР-Д МАГИСТРАЛЬНЫЙ, Д. 22/СТР. В
Адрес электронной почты
kursk56@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-379002
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике