ЗАКУПКА №0344300069026000359
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение подрядных работ по благоустройству территории
2 964 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:07:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 10:07:30 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение подрядных работ по благоустройству территории в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальным сметным расчетом | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 2964440 | 2964440 |
| Итого | 2964440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740727
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Лежнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 17"
ИНН
4631007661
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305009, Курская обл, Курск г, ПР-Д ТЕАТРАЛЬНЫЙ, Д.2
Адрес электронной почты
mdou17kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-552548
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИМПУЛЬС"
ИНН
4632300790
Почтовый адрес
305009, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 5А, ОФИС 4
Место нахождения
305009, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 5А, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике