Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000347

Запрос котировок в электронной форме

Текущий ремонт мягкой кровли

499 997 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:40:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 10:40:36 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт мягкой кровли в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальным сметным расчетом 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 499997 499997

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740726

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврикова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА КУРСКА"

ИНН

4632016186

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 7

Номер контактного телефона

7-4712-394320

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

pdf
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ
Размещено: 14.08.2026 10:40:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 10:40:36 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.08.2026 10:40:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛАКССТРОЙ"

ИНН

4632074614

Почтовый адрес

305044, Курская область, Г. КУРСК, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д.33

Место нахождения

305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУРСК, УЛ СОЮЗНАЯ, Д. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике