Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000308

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по определению рыночной стоимости объекта незавершенного строительства (далее ОНС) с кадастровым номером 46:29:102053:17, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Шпайерская, д. - площадью застройки ОНС 285 кв.м., степень строительной готовности 8%

20 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:56:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 14:56:36 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по определению рыночной стоимости объекта незавершенного строительства (далее ОНС) с кадастровым номером 46:29:102053:17, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Шпайерская, д. - площадью застройки ОНС 285 кв.м., степень строительной готовности 8% в соответствии с описанием объекта закупки и муниципальным контрактом 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 20000 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740735

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Сургина С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4632001084

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.69

Адрес электронной почты

contractservice.kumi@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4712-587620

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

doc
Проект МК
Размещено: 29.07.2026 14:56:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 14:56:36 (МСК)
pdf
НМЦК
Размещено: 29.07.2026 14:56:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ"

ИНН

5609208156

Почтовый адрес

460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКОЙ ИСКРЫ, Д. 7

Место нахождения

460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ЛЕНИНСКОЙ ИСКРЫ, Д. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 17:30:06 (МСК)

№0744200000226006520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:29:26 (МСК)

№0744200000226006516 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:28:34 (МСК)

№0744200000226006522 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:28:32 (МСК)

№0744200000226006515 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:27:23 (МСК)

№0744200000226006513 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:26:31 (МСК)

№0744200000226006508 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:26:12 (МСК)

№0744200000226006512 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:25:08 (МСК)

№0744200000226006511 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:24:12 (МСК)

№0744200000226006509 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

30.07.2026 17:22:16 (МСК)

№0744200000226006510 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область