Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000233

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по предоставлению рецензии на заключение судебной экспертизы

45 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 12:12:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 12:12:07 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по предоставлению рецензии на заключение судебной экспертизы в соответствии с описанием объекта закупки и муниципальным контрактом 71.20.19.170 УСЛ ЕД 0 45000 45000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740725

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Баланина К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4632001084

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.69

Адрес электронной почты

contractservice.kumi@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4712-587620

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.06.2026 12:12:07 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.06.2026 12:12:07 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 12:12:07 (МСК)
docx
дополнительное соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 09:31:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 09:31:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 09:31:17 (МСК)
docx
Муниципальный контракт 0344300069026000233
Размещено: 01.07.2026 09:31:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НАСРЕТДИНОВ РАДИК ЗАКИРОВИЧ

ИНН

027810126350

Почтовый адрес

450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, С НАГАЕВО, УЛ МУХАММЕДА АРСЛАНОВА, Д. 2А

Место нахождения

450900, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г УФА, С НАГАЕВО, УЛ МУХАММЕДА АРСЛАНОВА, Д. 2А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика