ЗАКУПКА №0344300008520000053
Электронный аукцион
Поставка препаратов для лечения инфекционных заболеваний
499 035
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 18:05:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 18:05:26 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЗИТРОМИЦИН | 36 | 40.24 | 1448.64 | ||
| Итого | 499034.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47148-25011
Адрес электронной почты
gb46@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4633004360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 307173, Курская обл, Железногорск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДСНАБ"
ИНН
3662212115
Место нахождения
394016, Воронежская область, Воронежская обл. г.Воронеж, 45 стрелковой дивизии, дом 224
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Медикэр'
ИНН
0326040626
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, 03 Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская, 35
Другие торги заказчика
Поставка игл и катетеров для проведения процедур гемодиализа
126 648
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 15:46:52 (МСК)
№0344300008520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка препаратов, применяемых в акушерстве и гинекологии (не ЖНВЛП)
111 794
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 14:30:02 (МСК)
№0344300008520000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов (гормоны, органопрепараты)
110 798
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:53:57 (МСК)
№0344300008520000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка картриджей бикарбонатных для проведения процедур гемодиализа
108 900
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:16:49 (МСК)
№0344300008520000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка магистралей для проведения процедур гемодиализа на аппаратах Surdial X
75 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:44:55 (МСК)
№0344300008520000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка магистралей для проведения процедур гемодиализа на аппаратах Innova
132 220
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 10:03:12 (МСК)
№0344300008520000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка диализаторов для проведения процедур гемодиализа
426 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 09:44:12 (МСК)
№0344300008520000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D))
64 458
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 16:32:30 (МСК)
№0344300008520000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка концентрата сухого бикарбонатного кислотного концентрата сухого бикарбонатного кислотного
64 400
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 15:55:22 (МСК)
№0344300008520000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка тонометра внутриглазного давления
40 146
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 17:43:50 (МСК)
№0344300008520000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область