Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100011326000006

Запрос котировок в электронной форме

Аэрологические радиозонды

1 044 155 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 14:14:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 14:14:22 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Несущая частота излучения радиозонда 26.51.12.190 ч 172 6070.67 1044155.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-501077

Адрес электронной почты

kurskgimet@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Котова М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

ИНН

4632167820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 76

Место нахождения

Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 76

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 76

Место нахождения

Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 76

Документация

docx
Приложение 4 Проект контракта.
Размещено: 13.08.2026 14:14:22 (МСК)
docx
Приложение 1 Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 14:14:22 (МСК)
docx
Приложение 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 14:14:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУРЬ"

ИНН

7720943918

Почтовый адрес

111395, Г.МОСКВА, АЛ. МАЁВКИ ПЕРВОЙ, Д. 15, СТР. 2, ПОМЕЩ. 108А

Место нахождения

111395, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЕШНЯКИ, АЛЛЕЯ МАЁВКИ ПЕРВОЙ, Д. 15, СТР. 2, ПОМЕЩ. 108А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике