Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100008326000004

Запрос котировок в электронной форме

Разборка объекта незавершенного строительства (общежитие № 7) ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области

3 127 735 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 08:01:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 08:01:28 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 12:25:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разборка объекта незавершенного строительства (общежитие № 7) ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области 43.11.10.000 УСЛ ЕД 1 3127734.72 3127734.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-920-7075359

Адрес электронной почты

kp8.tyl@46.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ильяшова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4634003390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А

Место нахождения

Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А

Документация

pdf
Заключение эксперта Общежитие 7
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
jpeg
IMG_2166
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
docx
Извещение незавершенка
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
zip
Выписки по земле
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
jpeg
IMG_2165
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
doc
ТЗ на незавершенку
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ (1 общежитие)
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)
docx
docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 08:01:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике