ЗАКУПКА №0344100008323000044
Аукцион в электронной форме
Закупка компьютерной техники (мониторы) для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
27 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 07:55:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 07:55:24 (МСК)
Заявки до
08.09.2023 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор | 26.20.17.110 | ШТ | 2 | 13520 | 27040 |
| Итого | 27040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-7075359
Адрес электронной почты
kp8.tyl@46.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ильяшова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4634003390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.10.2023 07:18:36 (МСК)
№0344100008323000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
24.10.2023 09:27:44 (МСК)
№0344100008323000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка ПРЭМ Ду-100-ГС класс D (или эквивалент), для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
113 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 08:28:48 (МСК)
№0344100008323000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка водонагревателей накопительных для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
15 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 08:28:18 (МСК)
№0344100008323000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кабеля ВВГ 4*4 для нужд ФКУ КП-8 УФСИН России по Курской области
42 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 11:01:45 (МСК)
№0344100008323000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка дверей металлических для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
379 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 08:47:56 (МСК)
№0344100008323000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка многофункционального устройства (МФУ) для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 08:19:48 (МСК)
№0344100008323000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Закупка телевизора для нужд Федерального казенного учреждения «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области»
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 10:28:57 (МСК)
№0344100008323000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сплит – систем с установкой и вводом в эксплуатацию для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курской области.
108 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 08:22:22 (МСК)
№0344100008323000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка сплит – систем с установкой и вводом в эксплуатацию для нужд УФСИН России по Курской области
272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 08:22:03 (МСК)
№0344100008323000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область