ЗАКУПКА №0344100007526000020
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт коридора на 1 этаже здания лабораторного корпуса по ул. Радищева, 33 - создание музейного пространства в целях сохранения исторической памяти о подвигах сотрудников и студентов университета в период специальной военной операции
3 235 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 15:56:30 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт коридора на 1 этаже здания лабораторного корпуса по ул. Радищева, 33 - создание музейного пространства в целях сохранения исторической памяти о подвигах сотрудников и студентов университета в период специальной военной операции | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3235966.88 | 3235966.88 |
| Итого | 3235966.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-703626
Адрес электронной почты
zakazkgu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фанина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
4629031018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛИЦА РАДИЩЕВА, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАМАЗЯН АРТУР АРАИКОВИЧ
ИНН
460703097370
Почтовый адрес
306051, обл Курская, Золотухинский р-н, д 2-е Конево , д.29
Место нахождения
306051, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗОЛОТУХИНСКИЙ, Д. 2-Е КОНЕВО, Д. 29,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание клининговых услуг (услуг по уборке)
41 541 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:50:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 30 минут 47 секунд
№0344100007526000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Курская область