ЗАКУПКА №0344100006723000068
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт кровли
501 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:57:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2023 11:57:36 (МСК)
Заявки до
11.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 501466.18 | 501466.18 |
| Итого | 501466.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47152-21655-199
Адрес электронной почты
ratkga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
ИНН
7712029250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Диалог"
ИНН
4632083658
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Парижской Коммуны, 28/5, 142, ОКАТО: 38401369000
Место нахождения
305000, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Парижской Коммуны, 28/5, 142, ОКАТО: 38401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли учебно-воспитательного корпуса
1 999 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 16:57:49 (МСК)
№0344100006725000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт кровли учебного корпуса № 4
999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 16:57:16 (МСК)
№0344100006725000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт кровли учебного корпуса
449 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 08:43:34 (МСК)
№0344100006724000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания (сухари панировочные, сухофрукты)
55 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 14:02:12 (МСК)
№0344100006723000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт помещений зданий колледжа
699 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 14:06:36 (МСК)
№0344100006723000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания (сахар, рис)
154 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 08:49:21 (МСК)
№0344100006723000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания (рыба)
174 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 18:14:20 (МСК)
№0344100006723000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка продуктов питания (мука)
10 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:58:45 (МСК)
№0344100006723000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт помещений общежития №1
247 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:58:25 (МСК)
№0344100006723000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт санитарных узлов
450 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:58:01 (МСК)
№0344100006723000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область