ЗАКУПКА №0344100006718000024
Электронный аукцион
Поставка кокард
28 071
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 11:21:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2018 11:21:47 (МСК)
Заявки до
09.07.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 70 | 35.79 | 2505.3 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 200 | 127.83 | 25566 |
| Итого | 28071.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47152-21655
Адрес электронной почты
ratkga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Золотарева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
ИНН
7712029250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 307370, Курская обл, Рыльский р-н, Рыльск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ф.М.З."
ИНН
7723848194
Почтовый адрес
109144, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Батайский, 51, 129, ОКАТО: 45390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
ИНН
7733073852
Место нахождения
125476, Г МОСКВА 77, УЛ ВАСИЛИЯ ПЕТУШКОВА, 21, 1
Другие торги заказчика
Закупка форменного обмундирования (кокарды)
33 090
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 11:10:34 (МСК)
№0344100006721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Приобретение форменного обмундирования (кокарды)
6 565
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 09:13:20 (МСК)
№0344100006720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Закупка кокард
28 960
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 09:54:41 (МСК)
№0344100006719000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Закупка кокард
28 960
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 08:45:10 (МСК)
№0344100006719000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Закупка запасных частей ПК
292 437
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 17:05:35 (МСК)
№0344100006718000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Закупка комплектующих
69 481
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 17:05:11 (МСК)
№0344100006718000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Текущий ремонт системы отопления столовой
1 020 192
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 17:04:08 (МСК)
№0344100006718000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка бензина АИ-92
252 780
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 16:35:56 (МСК)
№0344100006718000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка стиральной машины
331 990
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 16:29:51 (МСК)
№0344100006718000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область
Поставка форменного обмундирования
1 166 164
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 09:57:39 (МСК)
№0344100006718000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЫЛЬСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Курская область