ЗАКУПКА №0344100005818000035
Запрос котировок
Фотолюминесцентные планы эвакуации и знаки пожарной безопасности
70 344
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 09:15:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2018 17:00:00 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 70343.72 | 70343.72 |
| Итого | 70343.72 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556207
Адрес электронной почты
Prison46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фильчаков Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629026804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 305016, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Пальчун Андрей Юрьевич
ИНН
482100860044
Место нахождения
399770, Липецкая область, город Елец, ул.Юбилейная, д.1, кв.41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Хромов Александр Павлович
ИНН
544512031791
Почтовый адрес
633004, Новосибирская обл, г. Бердск, ул. Ключевая, 53 – 79
Место нахождения
633004, Новосибирская обл, г. Бердск, ул. Ключевая, 53 – 79
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПожТехЦентр"
ИНН
4617008173
Почтовый адрес
307200, Российская Федерация, Курская область, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Коммунистический пер, 7А, Квартира (офис) 2
Наименование
КУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
4632001687
Почтовый адрес
305014, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, 79
Другие торги заказчика
Бумага и конверты
188 590
Начальная ценаРазмещено
06.12.2018 09:56:59 (МСК)
№0344100005818000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка дрожжей в рамках гособоронзаказа
99 826
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 10:24:47 (МСК)
№0344100005818000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Ремонт силового электрокабеля
160 167
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 10:04:03 (МСК)
№0344100005818000043 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Расходные материалы оборудования пищеблока
48 177
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:58:29 (МСК)
№0344100005818000042 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы
174 100
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 09:44:55 (МСК)
№0344100005818000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка сушилок электрических для рук
26 028
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 08:00:27 (МСК)
№0344100005818000040 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка тестомеса
103 177
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 08:50:47 (МСК)
№0344100005818000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Проведение профилактических испытаний электроустановок
199 988
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:18:16 (МСК)
№0344100005818000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Ремонт системы пожаротушения
15 600
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 09:08:35 (МСК)
№0344100005818000037 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Ремонт силового электрокабеля
160 167
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 09:20:54 (МСК)
№0344100005818000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область