ЗАКУПКА №0344100005124000116
Запрос котировок в электронной форме
Строительные материалы в целях капитального ремонта
120 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 15:51:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2024 15:51:03 (МСК)
Заявки до
08.07.2024 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска ПФ-115 белая | 20.30.11.120 | ШТ | 30 | 2913.84 | 87415.2 |
| Растворитель | 28.99.39.190 | ШТ | 40 | 821.99 | 32879.6 |
| Итого | 120294.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556465
Адрес электронной почты
til-ik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов Ф. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629020591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Праховский Виталий Владимирович
ИНН
482100917276
Почтовый адрес
399780, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Елец, ул. Ломоносова, 17а, ОКАТО: 42415000000
Место нахождения
399780, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Елец, ул. Ломоносова, 17а, ОКАТО: 42415000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительные материалы в целях капитального ремонта
113 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 10:30:47 (МСК)
№0344100005126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы в целях капитального ремонта
129 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:51:44 (МСК)
№0344100005126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы в целях капитального ремонта
75 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 16:38:44 (МСК)
№0344100005125000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы в целях капитального ремонта
38 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 15:50:03 (МСК)
№0344100005125000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы для ремонта КДС в целях капитального ремонта
112 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 10:35:39 (МСК)
№0344100005125000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка и монтаж сплит-системы
151 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 11:13:04 (МСК)
№0344100005124000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Огнеобиозащитный состав для древесины
141 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 10:23:28 (МСК)
№0344100005124000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Запасные части для автотранспорта
17 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 13:51:09 (МСК)
№0344100005124000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Осевой оконный вентилятор
93 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 10:24:10 (МСК)
№0344100005124000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Строительные материалы в целях капитального ремонта
178 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 16:08:46 (МСК)
№0344100005124000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область