ЗАКУПКА №0344100005122000037
Аукцион в электронной форме
Пиломатериалы в целях капитального ремонта объектов
780 467
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 10:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2022 10:03:32 (МСК)
Заявки до
05.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доска полуобрезная | 16.10.10.111 | М3 | 14 | 16550 | 231700 |
| доска обрезная | 16.10.10.111 | М3 | 8 | 20946.67 | 167573.36 |
| Доска обрезная | 16.10.10.111 | М3 | 12.8 | 20946.67 | 268117.38 |
| Брус обрезной | 16.10.10.111 | М3 | 5.4 | 20940 | 113076 |
| Итого | 780466.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556474
Адрес электронной почты
til-ik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов Ф. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629020591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
462701106671
Почтовый адрес
305008 г. Курск, ул. Нижная Казацкая, д.160
Место нахождения
ОБЛ. КУРСКАЯ 46, Р-Н ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ, ПГТ. ЧЕРЕМИСИНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Пиломатериалы в целях капитального ремонта
853 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2025 10:58:43 (МСК)
№0344100005125000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Пиломатериалы
201 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 14:28:08 (МСК)
№0344100005124000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Пиломатериалы
201 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 14:12:14 (МСК)
№0344100005124000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Столярная заготовка из сосны в целях текущего ремонта объектов
45 260
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 09:37:03 (МСК)
№0344100005122000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Столярная заготовка из сосны в целях текущего ремонта объектов
45 260
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 12:09:37 (МСК)
№0344100005122000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Пиломатериалы из сосны
152 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 17:26:51 (МСК)
№0344100005122000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг на обслуживание порошковой системы пожаротушения
44 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 09:54:03 (МСК)
№0344100005122000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Плиты древесные
46 650
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 14:28:58 (МСК)
№0344100005122000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Лампа с модулем для проектора
15 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 11:34:37 (МСК)
№0344100005122000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Пресс универсальный
10 915
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 10:29:21 (МСК)
№0344100005122000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область