ЗАКУПКА №0344100005121000063
Запрос котировок в электронной форме
Набор кухонной мебели
120 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 15:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2021 15:46:42 (МСК)
Заявки до
15.06.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор кухонной мебели | 31.02.10.140 | ШТ | 1 | 120000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556465
Адрес электронной почты
til-ik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рязанов Ф. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629020591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, П КОСИНОВО, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗНАЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
463227457100
Почтовый адрес
305038 г. Курск, ул. Косухина 27А,кв.63
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дверь противопожарная
21 307
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 16:33:11 (МСК)
№0344100005121000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
238 500
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:46:01 (МСК)
№0344100005121000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Паяльная станция и электроустановочные изделия
12 681
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 14:31:43 (МСК)
№0344100005121000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Автоматизированное рабочее место
80 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 13:45:35 (МСК)
№0344100005121000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Охранные устройства
34 787
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 15:37:58 (МСК)
№0344100005121000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Расходные материалы
25 743
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 15:23:50 (МСК)
№0344100005121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Металлодетекторы ручные
14 700
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 14:45:42 (МСК)
№0344100005121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Кресла офисные
55 890
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 14:23:52 (МСК)
№0344100005121000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Замки электромеханические
9 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 14:05:14 (МСК)
№0344100005121000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Пиломатериалы из сосны для нужд питомника с ангаром
153 066
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 13:46:11 (МСК)
№0344100005121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 9 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область