ЗАКУПКА №0344100005018000010
Электронный аукцион
Поставка вещевого имущества для нужд ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области"
111 980
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 15:59:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2018 15:59:56 (МСК)
Заявки до
04.06.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекты женские производственные и профессиональные | 14.12.21.110 | ШТ | 23 | 1960 | 45080 |
| Комплекты мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.110 | ШТ | 30 | 2230 | 66900 |
| Итого | 111980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-261290
Адрес электронной почты
bocharov161@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубков Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4632049350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ МОЖАЕВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ МОЖАЕВСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ МОЖАЕВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ МОЖАЕВСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТК "ЮНИКС"
ИНН
6950045603
Место нахождения
170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 74, офис 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Финком - А"
ИНН
7719027526
Другие торги заказчика
Поставка газа горючего природного и/или газа горючего природного сухого отбензиненного
100 659
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 08:16:10 (МСК)
№0344100005019000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
31.01.2019 08:15:39 (МСК)
№0344100005019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
09.11.2018 15:15:39 (МСК)
№0344100005018000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка индивидуальных рационов питания для нужд ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области"
30 680
Начальная ценаРазмещено
04.09.2018 16:32:13 (МСК)
№0344100005018000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
30.08.2018 11:24:38 (МСК)
№0344100005018000017 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Выборочный капитальный ремонт склада (литер Б) (г. Курск, ул. Соловьиная, 45 Б)
354 070
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 15:35:17 (МСК)
№0344100005018000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка тепловой энергии в горячей воде
254 270
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 15:12:04 (МСК)
№0344100005018000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
07.08.2018 10:53:55 (МСК)
№0344100005018000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по организации питания дежурной смены ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области"
278 960
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 11:44:02 (МСК)
№0344100005018000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
02.07.2018 11:51:41 (МСК)
№0344100005018000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область