ЗАКУПКА №0344100004620000057
Электронный аукцион
Приобретение запасных частей к оргтехнике
3 142
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 17:21:35 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатуры | 26.20.16.110 | ШТ | 4 | 446 | 1784 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 5 | 271.67 | 1358.35 |
| Итого | 3142.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47135-34290
Адрес электронной почты
dubkikursk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еськова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
ИНН
4618001854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДЕВАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
463404553799
Почтовый адрес
305006, Курская область, г. Курск, проспект А. Дериглазова, д.47. кв. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
22 913
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 18:11:59 (МСК)
№0344100004621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение авторезины
27 600
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 17:04:00 (МСК)
№0344100004621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение материалов для текущего ремонта транспортных средств
53 724
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 16:40:18 (МСК)
№0344100004621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка строительных материалов
61 935
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 14:42:37 (МСК)
№0344100004621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение профнастила С-8 серого цвета
141 166
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 18:14:24 (МСК)
№0344100004621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Выполнение работ по дезинсекции (фумигации)
131 934
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 17:54:03 (МСК)
№0344100004621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ассенизации
94 856
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 16:54:58 (МСК)
№0344100004621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Проведение анализов и разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферу
71 525
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 12:12:47 (МСК)
№0344100004620000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Проведение периодической проверки работников ОКВО на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
22 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 14:53:21 (МСК)
№0344100004620000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Проведение периодической проверки работников ОКВО на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением специальных средств
8 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:06:56 (МСК)
№0344100004620000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область