ЗАКУПКА №0344100004620000034
Электронный аукцион
Поставка запасных частей к оргтехнике
4 623
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 10:18:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 10:18:07 (МСК)
Заявки до
06.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | 5 | 446 | 2230 | ||
| Мышь компьютерная | 5 | 271.67 | 1358.35 | ||
| Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 27.32.13.199 | ШТ | 1 | 1034.67 | 1034.67 |
| Итого | 4623.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47135-34290
Адрес электронной почты
dubkikursk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бельчикова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
ИНН
4618001854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ДЕВАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
463404553799
Почтовый адрес
305006, Курская область, г. Курск, проспект А. Дериглазова, д.47. кв. 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение материалов для оборудования мойки автомобилей
16 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 13:45:23 (МСК)
№0344100004620000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Услуги на проведение специальной оценки условий труда
148 482
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 13:09:37 (МСК)
№0344100004620000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение компьютеров персональных (моноблоков) и ноутбука
155 412
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 13:55:37 (МСК)
№0344100004620000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение бетона
59 667
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 15:23:20 (МСК)
№0344100004620000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение сетки кладочной
13 968
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 14:26:15 (МСК)
№0344100004620000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Услуги по перевозке поддонов деревянных автомобильным транспортом
245 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 13:49:15 (МСК)
№0344100004620000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Оказание услуг по обучению по программе: "Программа обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
52 250
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 10:27:16 (МСК)
№0344100004620000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Приобретение скоб для крепления ленты
9 800
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 17:03:20 (МСК)
№0344100004620000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка форменной одежды для личного состава ОКВО
15 987
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 17:41:51 (МСК)
№0344100004620000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка форменной одежды для личного состава ОКВО
151 725
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 17:08:20 (МСК)
№0344100004620000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область