ЗАКУПКА №0344100004618000020
Электронный аукцион
Перезарядка, переосвидетельствование огнетушителей
96 080
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 12:02:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2018 12:02:24 (МСК)
Заявки до
31.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушители | 28.29.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 96080 | 96080 |
| Итого | 96080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47135-34290
Адрес электронной почты
dubkikursk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бельчикова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
ИНН
4618001854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 306010, Курская обл, Поныровский р-н, Возы п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАРАПОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
463228336845
Место нахождения
305014, г. Курск, проспект Победы, д. 24, кв. 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
7718294342
Место нахождения
г. Москва, ул. Вельяминовская 34, стр. 7
Наименование
КУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
4632001687
Почтовый адрес
305014, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, 79
Другие торги заказчика
Приобретение огнетушителей
252 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 10:44:51 (МСК)
№0344100004623000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Перезарядка, переосвидетельствование огнетушителей
55 997
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 14:37:04 (МСК)
№0344100004619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка поддонов деревянных
1 099 966
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 09:20:26 (МСК)
№0344100004618000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Разработка проекта рекультивации земель, загрязненных нефтепродуктами
93 100
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 09:08:33 (МСК)
№0344100004618000030 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка запасных частей на автотракторную технику
90 715
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 09:00:20 (МСК)
№0344100004618000028 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка горюче - смазочных материалов
29 999
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 08:56:04 (МСК)
№0344100004618000027 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
102 018
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 14:58:16 (МСК)
№0344100004618000026 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка спецсредств для личного состава отдельной команды ведомственной охраны
88 728
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 11:37:40 (МСК)
№0344100004618000024 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка электротехнических материалов
50 261
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 14:54:40 (МСК)
№0344100004618000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
558 683
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 14:40:49 (МСК)
№0344100004618000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 43"
Регион: Курская область