Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100003726000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

151 581 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:22:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:22:41 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 ГГц 2 75790.69 151581.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-519956

Адрес электронной почты

ogz@swsu.ru

Ответственное должностное лицо

Жданова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

4629029058

Почтовый адрес

305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94

Место нахождения

Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94

Место нахождения

Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94

Документация

docx
Проект контракта СМП
Размещено: 21.08.2026 09:22:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 09:22:41 (МСК)
xls
обоснование цены моноблок
Размещено: 21.08.2026 09:22:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТАНЧУХИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

773770690289

Почтовый адрес

115569, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 84, К. 1, КВ. 91

Место нахождения

115569, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 84, К. 1, КВ. 91

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:14:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 19 минут 48 секунд

№0344100003726000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

26.08.2026 13:00:23 (МСК)

№0344100003726000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область