Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344100003726000056

Аукцион в электронной форме

Услуги по поставке и монтажу мультимедийного оборудования в актовом зале аудиторно-зального блока (инв. №102.8) ФГБОУ ВО «ЮЗГУ»

85 490 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:33:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 14:52:28 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лючок сценический обрезной. Количество 27.90.40.190 шт 1 2833700.15 2833700.15
Основная. Акустическая система, (тип 1). Тип основной акустической системы 26.40.31.190 шт 1 29642926 29642926
Электромеханический штанкетный подъем сцены 19м, (тип 1). Назначение 28.99.39.190 КОМПЛ 1 19707363.74 19707363.74
Прожектор сценического освещения (Тип 1). Количество 27.90.40.190 шт 1 18520501.67 18520501.67
Строительно- монтажные работы, включая услуги по монтажу, сборке, настройке, тестированию настроенного и поставленного Оборудования 33.20.70.000 УСЛ ЕД 1 4231572.58 4231572.58
Строительно- монтажные работы, включая услуги по монтажу, сборке, настройке, тестированию настроенного и поставленного Оборудования 33.20.70.000 УСЛ ЕД 1 4480614.47 4480614.47
Строительно- монтажные работы, включая услуги по монтажу, сборке, настройке, тестированию настроенного и поставленного Оборудования 33.20.70.000 УСЛ ЕД 1 5093747.66 5093747.66
Строительно- монтажные работы, включая услуги по монтажу, сборке, настройке, тестированию настроенного и поставленного Оборудования 33.20.70.000 УСЛ ЕД 1 979573.73 979573.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-519956

Адрес электронной почты

ogz@swsu.ru

Ответственное должностное лицо

Будовская Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

4629029058

Почтовый адрес

305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94

Место нахождения

Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

305040, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94

Место нахождения

Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 94

Документация

pdf
Система звукоусиления
Размещено: 29.06.2026 11:33:32 (МСК)
pdf
Система постановочного освещения
Размещено: 29.06.2026 11:33:32 (МСК)
pdf
минпромторг уведомление мультимед (1)
Размещено: 29.06.2026 11:33:32 (МСК)
docx
Декларирование_отсутствия_в_РРП
Размещено: 29.06.2026 11:33:32 (МСК)
doc
pdf
скан обоснования цены на размещение
Размещено: 29.06.2026 11:33:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРСЕНАЛ"

ИНН

3123466936

Место нахождения

308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД, Б-Р СВЯТО-ТРОИЦКИЙ, ДОМ 11, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 15:15:11 (МСК)

№0344100003726000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Поставка постельного белья

133 480 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:41:24 (МСК)

№0344100003726000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

17.07.2026 12:40:09 (МСК)

№0344100003726000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 14:58:03 (МСК)

№0344100003726000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 14:36:03 (МСК)

№0344100003726000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

03.07.2026 12:46:01 (МСК)

№0344100003726000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

01.07.2026 15:37:30 (МСК)

№0344100003726000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

01.07.2026 15:37:01 (МСК)

№0344100003726000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Поставка хозяйственных средств

139 540 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:37:58 (МСК)

№0344100003726000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область

Размещено

30.06.2026 15:37:16 (МСК)

№0344100003726000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Курская область