ЗАКУПКА №0344100003420000080
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
78 966
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:50:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 16:50:40 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 78966.29 | 78966.29 |
| Итого | 78966.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-394006
Адрес электронной почты
kurskgsha@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Коптева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
ИНН
4629029121
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Место нахождения
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса, ДОМ 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Почтовый адрес
305021, Курская, Курск, Курская область, Курск город, Карла Маркса улица, дом 70
Место нахождения
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса, ДОМ 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-КОМ СЕРВИС"
ИНН
4632252338
Почтовый адрес
305001, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 23А, ОФИС 1
Место нахождения
305001, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 23А, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
276 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 08:26:18 (МСК)
№0344100003425000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
138 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:37:40 (МСК)
№0344100003424000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
162 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 15:52:11 (МСК)
№0344100003423000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
149 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 14:03:50 (МСК)
№0344100003422000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники и замене фискальных накопителей
153 626
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 15:20:53 (МСК)
№0344100003421000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Поставка бланков зачетных книжек и студенческих билетов
255 256
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:19:09 (МСК)
№0344100003421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Поставка твердых обложек для дипломов
63 717
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:12:30 (МСК)
№0344100003421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Поставка бланков
61 805
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:02:23 (МСК)
№0344100003421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Поставка бланков дипломов о среднем образовании с твердыми обложками и приложениями
38 623
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:15:46 (МСК)
№0344100003421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область
Поставка бланков дипломов и приложений к дипломам
61 408
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:00:29 (МСК)
№0344100003421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ И.И. ИВАНОВА"
Регион: Курская область