ЗАКУПКА №0344100003121000058
Электронный аукцион
Поставка тэн, термостатов стержневых для водонагревателей для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией (ТЭН: 1500 Вт; ТЭН: 2000 Вт; ТЭН для нагрева воды; Термостат)
25 239
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 14:39:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 14:39:21 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 16:49:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 10 | 684.9 | 6849 |
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 6 | 414.71 | 2488.26 |
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 5 | 1734.87 | 8674.35 |
| Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 27.51.25.110 | ШТ | 5 | 1445.56 | 7227.8 |
| Итого | 25239.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556405
Адрес электронной почты
zakupkiik-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Негребецкий В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629037370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП СПИРИДОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
210501850554
Место нахождения
г Чебоксары
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка водонагревателей электрических
191 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 11:56:30 (МСК)
№0344100003124000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бумаги А-4 для офисной техники в соответствии со спецификацией
110 856
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 08:14:58 (МСК)
№0344100003122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка товара в соответствии со спецификацией (Тройник, угольник, опора, муфта; Трубы; Биметаллический радиатор, Набор универсальный для монтажа алюминиевых и биметаллических радиаторов, переход)
107 732
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 08:26:24 (МСК)
№0344100003121000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка строительных материалов для ремонта крыши цеха № 1 для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией в рамках капитального ремонта (Труба профильная; Профнастил)
1 510 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 08:56:02 (МСК)
№0344100003121000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка товара в соответствии со спецификацией (Электрод марки МР-3С; Кран)
22 606
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 08:11:25 (МСК)
№0344100003121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
12.11.2021 08:56:27 (МСК)
№0344100003121000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
12.11.2021 08:55:16 (МСК)
№0344100003121000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
08.11.2021 08:11:26 (МСК)
№0344100003121000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуги расчета по оценке пожарных рисков промышленной зоны ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области согласно техническому заданию и спецификации
486 068
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 08:56:32 (МСК)
№0344100003121000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка материалов системы отопления для нужд ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией (Труба; Муфта)
48 511
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 14:53:33 (МСК)
№0344100003121000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область