ЗАКУПКА №0344100003121000025
Электронный аукцион
Поставка технических средств реабилитации для граждан - инвалидов, отбывающих уголовное наказание в виде лишения свободы в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией (чехол на культю бедра, обувь ортопедическая)
51 127
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 15:15:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 15:15:35 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 32.50.23.190 | ШТ | 1 | 850 | 850 |
| Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 32.50.23.190 | ШТ | 1 | 676.67 | 676.67 |
| Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | 32.50.22.151 | ПАР | 1 | 12766.67 | 12766.67 |
| Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | 32.50.22.151 | ПАР | 1 | 9833.34 | 9833.34 |
| Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | 32.50.22.151 | ПАР | 1 | 15500 | 15500 |
| Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | 32.50.22.151 | ПАР | 1 | 11500 | 11500 |
| Итого | 51126.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-556408
Адрес электронной почты
zakupkiik-2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Башашина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629037370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, Косиново с, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 305014, Курская обл, Курск г, ПОСЕЛОК КОСИНОВО, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Курский" филиал федерального государственного унитарного предприятия "Московское протезно-ортопедическое пердприятие" министерства труда и социальной защиты российской федерации
ИНН
7711027436
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка раскройных ножей для нужд ЦТАО ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией (нож ленточный 15*0,45; вертикальный сабельный раскройный нож)
127 793
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 08:39:21 (МСК)
№0344100003121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей согласно техническому заданию и спецификации
22 763
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 08:38:38 (МСК)
№0344100003121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
28.06.2021 09:05:02 (МСК)
№0344100003121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
28.06.2021 08:11:22 (МСК)
№0344100003121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
28.06.2021 08:10:27 (МСК)
№0344100003121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
28.06.2021 08:09:02 (МСК)
№0344100003121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Ткань сорочечная полиэфирновискозная арт. 1010 УИС серого цвета для нужд ЦТАО ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со спецификацией
290 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 16:00:22 (МСК)
№0344100003121000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка масла сладко-сливочного, высшего сорта, несоленого, жирностью 72,5% согласно спецификации и техническому заданию в рамках государственного оборонного заказа
1 698 794
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:15:37 (МСК)
№0344100003121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования продовольственной службы ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
64 033
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:00:23 (МСК)
№0344100003121000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка строительных материалов (шпатлевка гипсовая, эмаль ПФ-115, уайт-спирит) для нужд ЦТАО ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области в соответствии со Спецификацией
65 334
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 12:33:18 (МСК)
№0344100003121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область