ЗАКУПКА №0343300043819000002
Закупка у ЕП
Оказание услуг по передаче тепловой энергии (теплоснабжение)
623 162
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 13:53:32 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 16.546 | 2004.23 | 33162 |
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | ГИГАКАЛ | 300.358 | 1964.32 | 590000 |
| Итого | 623162 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-540676
Адрес электронной почты
dou116_Luchik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Меньщикова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116 "ЛУЧИК"
ИНН
4501106206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116 "ЛУЧИК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1-й мкр, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРГАНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
4501122913
Почтовый адрес
640003, Курганская область, Курган, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей во 2 квартале 2020 года
2 341 641
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:14:12 (МСК)
№0143300006920000044 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 7 "КОРАБЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка молока и молочной продукции во 2-3 квартале 2020 года
10 616 675
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:13:30 (МСК)
№0143300006920000043 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 7 "КОРАБЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка мяса кур во 2-3 квартале 2020 года
1 467 796
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 13:22:26 (МСК)
№0143300006920000038 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 18 "ЖУРАВЛИК" и еще 15
Регион: Курганская область
Поставка молока и молочной продукции во втором полугодии 2019 года
2 970 122
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 14:27:09 (МСК)
№0143300006919000331 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 74 "ЗВЕЗДНЫЙ" и еще 5
Регион: Курганская область
поставка фруктов во 2 полугодии 2019 года
1 471 827
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 13:38:43 (МСК)
№0143300006919000328 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 129 "АНТОШКА" и еще 9
Регион: Курганская область
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) во 2 полугодии 2019 года
2 507 868
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 11:37:28 (МСК)
№0143300006919000326 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 109 "ЖУРАВУШКА" и еще 5
Регион: Курганская область
поставка овощей в 3 квартале 2019 года
2 295 155
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:16:47 (МСК)
№0143300006919000324 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 127 "КАТЮША" и еще 16
Регион: Курганская область
поставка мяса и субпродуктов во 2 полугодии 2019 года
2 255 657
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:59:35 (МСК)
№0143300006919000322 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД № 119 "ТЕРЕМОК" и еще 3
Регион: Курганская область
Поставка мяса кур во 2 полугодии 2019 года
1 958 059
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:38:21 (МСК)
№0143300006919000318 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" и еще 16
Регион: Курганская область
Оказание услуг холодного водоснабжения (питьевая вода) и водоотведения
60 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 14:02:40 (МСК)
№0343300043819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116 "ЛУЧИК"
Регион: Курганская область