ЗАКУПКА №0343300010825000125
Аукцион в электронной форме
Поставка кювет для автоматических биохимических анализаторов ACCENT 200, Accent S120.
368 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 12:44:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2025 12:44:06 (МСК)
Заявки до
05.05.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реакционные кюветы. Используются в автоматическом биохимическом анализаторе Accent S120. | 32.50.50.190 | ШТ | 18 | 12141 | 218538 |
| Назначение | 32.50.50.190 | ШТ | 12 | 12512 | 150144 |
| Итого | 368682 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35238-92649
Адрес электронной почты
polcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бадаева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
4510000421
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Место нахождения
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Место нахождения
Российская Федерация, 641310, Курганская обл, Кетовский р-н, Кетово с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТПО 'Медио Лаб'
ИНН
7702683632
Почтовый адрес
109028, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тессинский, дом 5 стр 1, пом.III, комн. 3, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109028, Российская Федерация, г. Москва, пер. Тессинский, дом 5 стр 1, пом.III, комн. 3, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (контейнер для стерилизации)
2 502 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:50:58 (МСК)
№0843500000225006559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАСНОГО КРЕСТА" и еще 10
Регион: Курганская область
Поставка медицинских изделий (лотки, контейнеры)
359 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:35:51 (МСК)
№0843500000225006535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Курганская область
Расходные материалы на анализатор гликированного гемоглобина Н8 (хроматографическая колонка)
404 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 13:45:11 (МСК)
№0343300010825000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка бахил водонепроницаемых
27 235 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 14:52:24 (МСК)
№0843500000225005952 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 24
Регион: Курганская область
Системы для взятия капиллярной крови с наполнителем К3-ЭДТА, с капилляром
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 12:19:50 (МСК)
№0343300010825000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка медицинских изделий
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 13:58:42 (МСК)
№0343300010825000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка медицинских изделий
81 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 12:59:41 (МСК)
№0343300010825000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (Микропробирка полипропиленовая)
473 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 12:25:51 (МСК)
№0343300010825000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 09:27:06 (МСК)
№0343300010825000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область
Поставка принтера лазерного цветного для нужд ГБУ «Межрайонная больница№3»
50 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 11:37:26 (МСК)
№0343300010825000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Курганская область